Прием документов для зачисления в 1 класс 23 мая с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2.
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Администрация:

Директор:

 Горбачева Татьяна Вячеславовна почетный работник общего образования Российской Федерации.

Образование:

Высшее, Латвийский государственный университет, специальность – История, 1991

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», специальность «Менеджмент в образовании», 2018

Стаж работы: 37 лет  В занимаемой должности: 17 лет

Квалификация:

Преподаватель истории, обществоведения

Курсы повышения квалификации:

  • «Механизмы и ресурсы московской системы образования («Взаимодействие городов в рамках форума «Город образования»)» (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2019, 16 часов);
  • Проверка знаний по программе «Оказание первой медицинской помощи» (2019, 16 часов);
  • Курсы ГО программа Руководителей организации, не отнесенных к категориям по ГО, 2018;
  • «Новые тренды в управлении образовательными системами» (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2018, 38 часов);
  • Проверка знаний требований охраны труда программа обучения руководителей и специалистов по охране труда (2018, 40 часов);
  • «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (ИПКУ, 2013 год, 144 часа);
  • «Моделирование образовательных организаций, обеспечивающих современное качество общего образования» (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2013 год, 72 часа);
  • «Финансово-экономические основы управления современным общеобразовательным учреждением (НИПКиПРО, 2012 год, 23 часа);
  • «Менеджмент в сфере образования» (НГУЭиУ-«НИНХ», 2012 год, 60 часов);
  • «Управление в сфере образования» (ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2011 год, 120 часов).

Награды:

  • Почетное звание «Заслуженный работник образования Новосибирской области»;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Благодарственное письмо Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Диплом и Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Почетная грамота Губернатора Новосибирской области;
  • Благодарственные письма мэрии города Новосибирска, Совета депутатов города Новосибирска;
  • Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;
  • Благодарственные письма Департамента и Главного управления образования мэрии города Новосибирска;
  • Почетные грамоты Администрации Центрального округа города Новосибирска;
  • Победитель в конкурсе на получение бюджетного образовательного сертификата.

тел. +7 (383)2258995

e-mail:

l_159@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зорина Жанна Григорьевна (основные сведения)

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

zorinazhg@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеКузьмина Елена Геннадьевна (основные сведения)

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

kuzminaeg@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеКомкова Анна Александровна (основные сведения)

тел. +7 (383)2258995

e-mail:

komkovaaa@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе —  Ржевина Наталья Васильевна (основные сведения)

тел. +7 (383)2257918

rzevinanv@edu54/ru

Руководитель структурного подразделенияГницевич Лариса Владимировна (основные сведения)

Руководитель структурного подразделения — Андриевская Юлия Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части — Фролов Дмитрий Викторович

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

beresnevatm@edu54.ru

Педагогический коллектив школы — это 57 педагогов, в их числе:

  • 1 Заслуженный учитель Российской Федерации
  • 5 обладателя нагрудного знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • 2 обладателя звания «Отличник народного просвещения»;
  • 1 обладатель нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
  • 12 обладателей Почетной грамоты Министерства образования Российской Федерации;
  • 4  обладателя премии лучший учитель за достижения в педагогической деятельности на территории Новосибирской области;
  • 3 победителя конкурса «Лучший педагогический работник НСО»;
  • 2 лауреата Премии губернатора Новосибирской области;
  • 5 лауреата Премии Мэра города Новосибирска;
  • 6 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата;

Среди педагогов школы:

  • 2 заместителя руководителя методических объединений учителей русского языка и литературы, математики;
  • 3 педагога являются членами Областной комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку, физике, английскому языку;
  • 3 педагога являются членами Областной комиссии по проверке ОГЭ по  математике, по физике, английскому языку;
  • 1 педагог – доктор физико-математических наук, преподаватель прикладной математики НГУ.

Персональный состав педагогических работников:

Дошкольное образование

  1. Алексеева Анна Андреевна
  2. Аршакян Софья Тариеловна
  3. Бондаренко Елена Анатольевна
  4. Косенко Елена Леонидовна
  5. Порцева Зарина Викторовна
  6. Судакова Татьяна Михайловна
  7. Тоболова Ирина Владимировна
  8. Цеулина Светлана Евгеньевна
  9. Шпилевая Алина Олеговна
  10. Штумф Ольга Сергеевна

Начальное образование

  1. Абрамова Анастасия Дмитриевна
  2. Аксенова Лилия Ивановна
  3. Бабичева Олеся Георгиевна 
  4. Банникова Наталья Анатольевна
  5. Барагамян Сатеник Юрьевна
  6. Бондарь Наталья Сергеевна
  7. Булгакова Арина Андреевна
  8. Ващенко Виктор Алексеевич
  9. Гуляева Анастасия Сергеевна
  10. Дороднева Нина Валентиновна
  11. Загродская Альбина Георгиевна
  12. Зорина Жанна Григорьевна
  13.  Зверева Виктория Васильевна
  14. Катченко Юлия Игоревна
  15. Косачева Наталья Николаевна
  16. Кострубина Екатерина Витальевна
  17. Морозова Ангелина Павловна
  18. Мурзин Михаил Александрович
  19.  Одинцев Игорь Геннадьевич
  20. Окотэтто Галина Анатольевна
  21. Павлова Ирина Николаевна
  22. Порфиряну Виктор Анатольевич
  23. Рыбальченко Татьяна Николаевна
  24. Савина Елена Александровна
  25. Сапожникова Дина Владимировна
  26. Семенова Елена Григорьевна
  27. Сметанина Анна Николаевна
  28. Смородникова Анастасия Евгеньевна
  29. Тарло Наталья Евгеньевна
  30. Шилина Галина Ивановна

Основное образование

  1. Адамчук Светлана Алексеевна
  2. Артюкова Евгения Владимировна
  3. Батюченко Валентина Николаевна
  4. Безусова Оксана Федоровна
  5. Богданова Ирина Валентиновна
  6. Ьулгакова Арина Андреевна
  7.  Ващенко Виктор Алексеевич
  8. Гапочкина Наталья Петровна
  9. Гусарова Ольга Дмитриевна
  10.  Денк Ирма Эвальдовна
  11. Донцова Мария Сергеевна
  12. Дороднева Нина Валентиновна
  13. Елисеева Людмила Сергеевна
  14. Еремеев Дмитрий Александрович
  15. Еремина Виктория Игоревна
  16. Заворотова Анна Владимировна
  17. Зуева Елена Николаевна
  18. Имамтдинов Вадим Вильсурович
  19.  Каметова Ирина Борисовна
  20.  Кайгородцева Татьяна Борисовна
  21.  Касаткина Ольга Александровна
  22. Катченко Юлия Игоревна
  23.  Келехсаева Алина Алановна
  24. Козина Ольга Владимировна
  25. Комкова Анна Александровна
  26.  Кузьмина Елена Геннадьевна
  27. Лобанова Светлана Владимировна
  28. Лях Ольга Кузьминична
  29. Малышев Егор Юрьевич
  30. Миховская Яна Максимовна
  31. Мурзин Михаил Александрович
  32.  Одинцев Игорь Геннадьевич
  33. Нагельман Татьяна Степановна
  34. Онуферко Олег Богданович
  35. Омельченко Мария Михайловна
  36.  Останина Тамара Дмитриевна
  37. Панасенко Саида Джавдатовна
  38. Плевакова Нина Ивановна
  39. Петренко Людмила Александровна
  40. Поломошнова Неля Владиславовна
  41. Порфиряну Виктор Анатольевич
  42. Ржевина Наталья Васильевна
  43. Сарбулатова Алла Константиновна
  44. Скосарева Наталья Витальевна
  45. Суворова Ольга Александровна
  46. Тарло Наталья Евгеньевна
  47. Черноносова Светлана Анатольевна
  48. Чиркина Светлана Валерьевна
  49. Шевченко Марина Дмитриевна
  50. Шестопалова Юлия Геннадьевна
  51. Ямцун Екатерина Павловна
  52. Ястрембович Константин Валерьевич

Среднее образование

  1. Адамчук Светлана Алексеевна
  2. Артюкова Евгения Владимировна
  3. Батюченко Валентина Николаевна
  4.  Ващенко Виктор Алексеевич
  5.  Денк Ирма Эвальдовна
  6. Донцова Мария Сергеевна
  7. Дороднева Нина Валентиновна
  8. Елисеева Людмила Сергеевна
  9. Зуева Елена Николаевна
  10. Имамтдинов Вадим Вильсурович
  11.  Каметова Ирина Борисовна
  12.  Кайгородцева Татьяна Борисовна
  13.  Касаткина Ольга Александровна
  14.  Келехсаева Алина Алановна
  15. Козина Ольга Владимировна
  16. Комкова Анна Александровна
  17. Малышев Егор Юрьевич
  18. Миховская Яна Максимовна
  19. Мурзин Михаил Александрович
  20.  Одинцев Игорь Геннадьевич
  21. Нагельман Татьяна Степановна
  22. Онуферко Олег Богданович
  23. Омельченко Мария Михайловна
  24.  Останина Тамара Дмитриевна
  25. Панасенко Саида Джавдатовна
  26. Плевакова Нина Ивановна
  27. Петренко Людмила Александровна
  28. Порфиряну Виктор Анатольевич
  29. Ржевина Наталья Васильевна
  30. Сарбулатова Алла Константиновна
  31. Суворова Ольга Александровна
  32. Черноносова Светлана Анатольевна
  33. Шестопалова Юлия Геннадьевна

Учебно-вспомогательный персонал

  1. Антропова Вероника Сергеевна
  2. Бобкова Алина Александровна
  3. Валежанина Елена Григорьевна
  4. Вербас Татьяна Михайловна
  5. Гарбуз Жанна Равильевна
  6. Кладова Ирина Сергеевна
  7. Копточихина Анжела Сергеевна
  8. Савельева Валерия Владимировна
  9. Сапожникова Дина Владимировна
  10. Чивер Евгения Семеновна