Внимание! Собрание групп предшкольной подготовки состоится 29 сентября в 18-30  в актовом зале лицея.
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. « Лицей №159
количество мест - 0
м е с т

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Администрация:

Директор:

 Горбачева Татьяна Вячеславовна  почетный работник общего образования Российской Федерации.

Образование:

Высшее, Латвийский государственный университет, специальность – История, 1991

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», специальность «Менеджмент в образовании», 2018

Стаж работы: 36 лет  В занимаемой должности: 16 лет

Квалификация:

Преподаватель истории, обществоведения

Курсы повышения квалификации:

  • «Механизмы и ресурсы московской системы образования («Взаимодействие городов в рамках форума «Город образования»)» (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2019, 16 часов);
  • Проверка знаний по программе «Оказание первой медицинской помощи» (2019, 16 часов);
  • Курсы ГО программа Руководителей организации, не отнесенных к категориям по ГО, 2018;
  • «Новые тренды в управлении образовательными системами» (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2018, 38 часов);
  • Проверка знаний требований охраны труда программа обучения руководителей и специалистов по охране труда (2018, 40 часов);
  • «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (ИПКУ, 2013 год, 144 часа);
  • «Моделирование образовательных организаций, обеспечивающих современное качество общего образования» (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2013 год, 72 часа);
  • «Финансово-экономические основы управления современным общеобразовательным учреждением (НИПКиПРО, 2012 год, 23 часа);
  • «Менеджмент в сфере образования» (НГУЭиУ-«НИНХ», 2012 год, 60 часов);
  • «Управление в сфере образования» (ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2011 год, 120 часов).

Награды:

  • Почетное звание «Заслуженный работник образования Новосибирской области»;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Благодарственное письмо Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Диплом и Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Почетная грамота Губернатора Новосибирской области;
  • Благодарственные письма мэрии города Новосибирска, Совета депутатов города Новосибирска;
  • Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;
  • Благодарственные письма Департамента и Главного управления образования мэрии города Новосибирска;
  • Почетные грамоты Администрации Центрального округа города Новосибирска;
  • Победитель в конкурсе на получение бюджетного образовательного сертификата.

тел. +7 (383)2258995

e-mail:

l_159@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зорина Жанна Григорьевна (основные сведения)

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

zorinazhg@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеКузьмина Елена Геннадьевна (основные сведения)

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

kuzminaeg@edu54.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеКомкова Анна Александровна (основные сведения)

тел. +7 (383)2258995

e-mail:

komkovaaa@edu54.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части — Береснева Татьяна Марьяновна

тел. +7 (383)2257918

e-mail:

beresnevatm@edu54.ru

Педагогический коллектив школы — это 57 педагогов, в их числе:

  • 1 Заслуженный учитель Российской Федерации
  • 5 обладателя нагрудного знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • 2 обладателя звания «Отличник народного просвещения»;
  • 1 обладатель нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
  • 12 обладателей Почетной грамоты Министерства образования Российской Федерации;
  • 4  обладателя премии лучший учитель за достижения в педагогической деятельности на территории Новосибирской области;
  • 3 победителя конкурса «Лучший педагогический работник НСО»;
  • 2 лауреата Премии губернатора Новосибирской области;
  • 5 лауреата Премии Мэра города Новосибирска;
  • 6 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата;

Среди педагогов школы:

  • 2 заместителя руководителя методических объединений учителей русского языка и литературы, математики;
  • 3 педагога являются членами Областной комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку, физике, английскому языку;
  • 3 педагога являются членами Областной комиссии по проверке ОГЭ по  математике, по физике, английскому языку;
  • 1 педагог – доктор физико-математических наук, преподаватель прикладной математики НГУ.

Персональный состав педагогических работников:

 

  1. Абрамова Анастасия Дмитриевна
  2. Адамчук Светлана Алексеевна
  3. Аксенова Лилия Ивановна
  4. Бабичева Олеся Георгиевна 
  5. Банникова Наталья Анатольевна
  6. Барагамян Сатеник Юрьевна
  7. Батюченко Валентина Николаевна
  8. Биллингер Иван Юрьевич
  9. Богданова Ирина Валентиновна
  10. Бондарь Наталья Сергеевна
  11. Булгакова Арина Андреевна
  12.  Бутакова Виктория Игоревна
  13.  Ващенко Виктор Алексеевич
  14. Гапочкина Наталья Петровна
  15. Гусарова Ольга Дмитриевна
  16.  Денк Ирма Эвальдовна
  17. Донцова Мария Сергеевна
  18. Дороднева Нина Валентиновна
  19. Егорова Анна Александровна
  20. Елисеева Людмила Сергеевна
  21. Загродская Альбина Георгиевна
  22. Зорина Жанна Григорьевна
  23.  Зверева Виктория Васильевна
  24. Зуева Елена Николаевна
  25.  Каметова Ирина Борисовна
  26.  Кайгородцева Татьяна Борисовна
  27. Камнева Олеся Викторовна
  28.  Касаткина Ольга Александровна
  29. Катченко Юлия Игоревна
  30.  Келехсаева Алина Алановна
  31. Кладова Ирина Сергеевна
  32. Козина Ольга Владимировна
  33. Комкова Анна Александровна
  34. Коновалова Валерия Викторовна
  35. Косачева Наталья Николаевна
  36.  Кузьмина Елена Геннадьевна
  37. Лобанова Светлана Владимировна
  38. Лобанова Юлия Ивановна
  39. Лях Ольга Кузьминична
  40. Мелешкина Анастасия Сергеевна
  41. Миховская Яна Максимовна
  42. Мурзин Михаил Александрович
  43.  Одинцев Игорь Геннадьевич
  44. Нагельман Татьяна Степановна
  45. Николаенко Андрей Иванович
  46. Окотэтто Галина Анатольевна
  47. Онуферко Олег Богданович
  48. Омельченко Мария Михайловна
  49.  Останина Тамара Дмитриевна
  50. Павлова Ирина Николаевна
  51. Панасенко Саида Джавдатовна
  52. Плевакова Нина Ивановна
  53. Петренко Людмила Александровна
  54.  Пухова Людмила Ивановна
  55. Поломошнова Неля Владиславовна
  56. Ржевина Наталья Васильевна
  57. Раевская Полина Николаевна
  58. Савельева Валерия Владимировна
  59. Савина Елена Александровна
  60. Сапожникова Дина Владимировна
  61. Семенова Елена Григорьевна
  62. Сарбулатова Алла Константиновна
  63. Ситникова Мария Александровна
  64. Скосарева Наталья Витальевна
  65. Сметанина Анна Николаевна
  66. Столяренко Елена Вячеславовна
  67. Суворова Ольга Александровна
  68. Сысенко Светлана Николаевна
  69. Тарло Наталья Евгеньевна
  70. Чивер Евгения Семеновна
  71. Черноносова Светлана Анатольевна
  72. Чиркина Светлана Валерьевна
  73. Шестопалова Юлия Геннадьевна
  74. Цеулина Светлана Евгеньевна
  75. Ямцун Екатерина Павловна
  76. Ястрембович Константин Валерьевич