Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
С Днем матери! « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

С Днем матери!

Дорогие мамы! От имени администрации и педагогического коллектива лицея примите искренние поздравления с самым светлым праздником – Днем матери!

Мама – воплощение всего самого трогательного: доброты, любви, нежности, заботы, понимания. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, она хранит все наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.

Дорогие мамы, в ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку, терпение дружбу и заботу. И сегодня – прекрасный повод сделать это. Особые слова благодарности мы говорим сегодня многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для приёмных детей. Спасибо вам за ваш важный, ежедневный, круглосуточный труд.

Милые мамы, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви. С праздником!

den-materi-28-noyabrya-pozdravleniya-v-stihah-i-proze-otkrytki-s-nadpisyu-i-animatsionnye-otkrytki

Comments are closed.