Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
Россия — страна со Знаком качества « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Россия — страна со Знаком качества

На неделе с 9 по 15 ноября лицей стал участником Всероссийского проекта «Уроки качества». Для формирования активной позиции по отношению к собственному здоровью, качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни педагогами учреждения были подготовлены занятия по темам: «Давайте познакомимся. Роскачество», «Качество в нашей жизни», «Ловушки для покупателей», «Роскачество на защите твоих прав», «Качество общения в сети Интернет» «Безопасный цифровой серфинг в сети Интернет» и др. Уроки были также призваны обратить внимание подрастающего поколения на профессии, связанные с контролем качества, их роль в развитии новых технологий.

 Школьники выяснили, как государство заботится о качестве продукции, принимали активное участие в организованных дискуссиях, сделали выводы о значении проблемы качества товаров для каждого человека.

6 4 2 1 5

Comments are closed.