Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
Последний звонок — 2021 « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Последний звонок — 2021

Волнительный и долгожданный день для выпускников – день окончания школы. 22 мая в Лицее № 159 прозвучали последние звонки.  То, что праздник последнего звонка  состоялся, для нынешних выпускников двойной праздник. Ведь выпускники — 2020 прощались со школой виртуально, сидя по домам. Но теперь все по-настоящему. В зале учителя, выпускники, первоклассники… Нет только родителей, для которых идет трансляция, но их теплые и трогательные поздравления не оставляют безучастными никого, даже в мужских глазах с трудом сдерживаются слезы.   Казалось, только вчера мамы и папы привели за руку своих малышей в первый класс, делали с ними уроки. А теперь эти юноши и девушки уже выше их ростом.

Многие из выпускников тоже с трудом сдерживают эмоции. Привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился. В день последнего звонка они вспоминают, как в первый раз сели за парту, получили первую двойку, нашли первых друзей. 11 лет – как одно мгновение.

И вот кульминация праздника – одновременно радостный и грустный момент – тот самый последний звонок. Теперь школьные годы точно позади.

Удачи вам, выпускники! Пусть удача сопутствует на экзаменах, в дальнейшей учебе, в профессии, в жизни. Двери лицея всегда открыты для вас, ведь для учителей вы навсегда остаетесь частичкой жизни длиной в 11 лет!

Все фотографии «Последний звонок 9 класс» можно скачать по ссылке 

Все фотографии «Последний звонок 11 класс» можно скачать по ссылке

WhatsApp Image 2021-05-25 at 15.27.34

 

 

 

Comments are closed.