Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
Летопись славного пути « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Летопись славного пути

Полувековая педагогическая деятельность Каменевой Галины Ивановны – это история школы № 159. О славном пути от учителя начальных классов до директора-новатора, ищущего возможность реализации комплексного подхода к организации деятельности учащихся, внедряющего наработки педагогов-единомышленников по повышению эффективности обучения детей, рассказывает книга талантливого воспитателя, руководителя, методиста Каменевой Г.И. «Творческое лицо школы № 159 г. Новосибирска».

Подвижническая деятельность Галины Ивановны высоко оценена государством: звание «Отличник просвещения», «Заслуженный учитель РФ», 1 орден, 8 медалей, 5 памятных знаков за труд на благо г. Новосибирска.

Не только о своей любви к профессии и личных достижениях, но и о благодарности в адрес всех творческих педагогов, совместными усилиями которых десятилетиями создавалась добрая слава школы, пишет заботливый наставник.

Рассказ о сотнях уроков и мастер-классов, о десятках статей, о выступлениях учителей на форумах регионального и всесоюзного уровней – все это на страницах книги, подготовленной к 60-летию нашей школы.

Благодаря книге Каменевой Г.И., бесценный опыт передан старшим поколением педагогов в наследство молодым специалистам, продолжающим благородное дело просвещения.

001

Comments are closed.