Прием документов для зачисления в 1 класс будет проходить 25 июня с 14.00 до 18.00 по адресу: Северная 31
Чемпионы первенства района по плаванию « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Чемпионы первенства района по плаванию

Вчера, 25 января состоялось первенство Заельцовского района по плаванию. Наши спортсмены и здесь показали блестящие результаты.

Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков — второе.

В общекомандном зачете абсолютным победителем стала команда школы №159! Таким образом, переходящий кубок района возвращается в нашу школу!

Результаты личного первенства пока не названы, но имена претенденток на победу известны. Это Лида Стадник и Вера Валюх, ученицы 8 «Б» и 7 «В» классов.

Спасибо нашим спортсменам и их тренеру Диле Шакировне Лекомцевой за блестящие победы в водных видах спорта!

Кроме того, на втором этапе Кубка Сибири по плаванию, который проходил в г.Барнауле, ученица 5 «В» класса Ангелина Елапова стала чемпионкой  в плавании баттерфляем на дистанциях 50 и 100 метров.