Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
С праздником Великой Победы! « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

С праздником Великой Победы!

9 мая – самый светлый и торжественный  праздник, символ национальной гордости нашего народа. Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Мы низко склоняем голову перед каждым земляком, сражавшемуся на фронтах Великой Отечественной войны, приближавшему Победу своим героическим трудом в тылу, восстанавливавшему разрушенное народное хозяйство Родины в послевоенные годы. К великому сожалению, многих из доблестных сыновей и дочерей Отчизны уже нет с нами, но в наших сердцах навсегда останется память о тех, кто пал на поле брани, защищая свою страну, свой народ, свой отчий дом. Вечная им слава!

Примите слова искренней благодарности, уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны! Желаем всем вам крепкого здоровья, мира и процветания. С Днем Победы!

 den_pobedy1

Comments are closed.