Прием документов для зачисления в 1 класс 25 апреля с 9-00 до 12-00 будет осуществляться в корпусе на Северной, с 17-30 до 19-00 в корпусе на Ковальчук 270/2. 26 апреля документы будут приниматься в корпусе на Ковальчук 270/2.
Финал олимпиады НТИ « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Финал олимпиады НТИ

С 10 по 15 марта в городе Москве проходил финал профиля «Технологии беспроводной связи». Больше всего финалистов приехало из Санкт-Петербурга, на втором и третьем местах – Новосибирская и Иркутская области.

Командам предстояло работать на стенде, посвящённом Интернету вещей. Им необходимо было следить за подвижным источником сигнала с учётом его направления и информации о траектории источника, которая содержится в поступающем от него сигнале. Кроме того, участники разрабатывали алгоритм дешифровки данных «на лету» – в реальном времени.

Победителем профиля «Технологии беспроводной связи» стала команда наших лицеистов «Вас не слышно, здесь помехи» в составе учащихся — Кузикова Федора, Киселева Алексея, Храповицкого Тимофея и Чернова Никиты.

Кроме того, Тимофей Храповицкий и Никита Чернов победили в личном первенстве, а Федор Кузиков и Алексей Киселев стали призёрами профиля.

Поздравляем ребят.

WhatsApp Image 2020-03-14 at 19.07.56 tehnologii_besprovodnoy_svyazi

Comments are closed.