Внимание! Образовательный минимум по математике в 3-х и 10-х классах будет проведен 30 января. График ВПР в 4-8-х, 11-х классов будет размещен на сайте лицея после опубликования официальной информации.
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников на платформе Образовательного центра «Сириус» « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников на платформе Образовательного центра «Сириус»

ОЦ«Сириус» проведет пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразователтьным предметам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике. К участию приглашаются обучающиеся 3-10 классов, а также учителя и все желающие проверить свои знания и порешать интересные задачи.

Онлайн-туры пройдут на платформе ОЦ «Сириус» с 21 апреля по 25 мая 2021 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа по одному или нескольким предметам. В дни проведения олимпиадных туров участникам в личном кабинете будет доступна ссылка на задания.

Результаты станут известны в течение двух недель после окончания тура. Также на сайте будут доступны видеоразборы с авторами заданий, сильнейшими региональными педагогами и ведущими экспертами ОЦ «Сириус».

Регистрация

Пригласительный этап

Comments are closed.