Внимание! Прием заявлений о зачислении в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за лицеем, начинается 1 апреля. Подробная информация http://lyc-159.nios.ru/зачисление-в-1-класс/. В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться по телефону 2257918 к заместителю директора Зориной Жанне Григорьевне.
Поздравление С Днем учителя ! « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Поздравление С Днем учителя !

 

Мы бы хотели поздравить замечательных людей, чье жизненное призвание учить и прививать любовь к знаниям. Ваше терпение, стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный труд! Желаем вам здоровья, неисчерпаемых сил, интересных идей и творческих задумок и прекрасного настроения!

 Дорогие учителя, поздравляем с Вашим профессиональным праздником «днём учителя». От всего сердца мы благодарим вас за знания, которые вы дарили нам на протяжении долгих лет. Вы – настоящие мастера своего дела. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радости и талантливых, работоспособных учеников, которые подарят вам позитивные эмоции.

Уважаемые учителя нашего лицея! Благодарим вас за невероятное терпение, за знания, формирующие фундамент нашей будущей жизни, и за силы, вложенные в нелегкое дело учителя. Желаем вам больше поводов для гордости за своих учеников, конечно же, здоровья и простого человеческого счастья!

12

Учащиеся 11 «А» класса

Comments are closed.