Уважаемые родители будущих первоклассников! Организационное собрание состоится 4 июня в 18-30 по адресу: Дуси Ковальчук 270/2
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т
0 мест

Национальный мессенджер МАХ

Официальная страница в ВК

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

В 2018 году Всемирный день борьбы со СПИДом проходит под лозунгом «Живите жизнь позитивно. Знайте свой ВИЧ-статус».

В этом году исполняется 30 лет с момента проведения первого Всемирного дня борьбы со СПИДом. Это означает тридцать лет активных действий и проявления солидарности под знаменем Всемирного дня борьбы со СПИДом. Тридцать лет борьбы за обеспечение всеобщего доступа к услугам по спасению жизни для лечения и профилактики ВИЧ.

В 2018г, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом ЮНЭЙДС (объединение организаций ООН, созданное для всесторонней, скоординированной борьбы в глобальном масштабе с эпидемией ВИЧ и СПИДа и её последствиями) проводит кампанию, призывающую людей узнать свой ВИЧ-статус и вирусную нагрузку.

Памятка

Новосибирский центр СПИД

Comments are closed.