Прием документов для зачисления в 1 класс 18 и 19 апреля будет осуществляться в корпусе на Ковальчук 270/2
Всеобщее домашнее обучение: как помочь своему ребёнку учиться в условиях карантина « Лицей №159
Свободных мест — 0

м е с т

Всеобщее домашнее обучение: как помочь своему ребёнку учиться в условиях карантина

31 марта 2020 года (вторник) с 19:00 до 20:00 (время новосибирское, МСК +4) на базе Новосибирского городского открытого колледжа будет организован бесплатный вебинар для родителей школьников и студентов: «Всеобщее домашнее обучение: как помочь своему ребёнку учиться в условиях карантина».
Переход школ на дистанционные формы обучения существенно повышает и без того важную роль родителей в успешности учеников. В рамках вебинара  обсудим, что родителям стоит ожидать, что важно сделать в первую очередь, с кем и о чём договориться, и как не только помочь своему ребенку в учёбе, но и сохранить себя в это непростое время.
Спикер — Ульяна Захарова, кандидат филологических наук, научный сотрудник Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», автор массового открытого онлайн-курса «Онлайн-технологии в обучении»
Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Перед мероприятием участникам придет ссылка на вебинар и инструкции по участию в нем. Ссылка на регистрацию: http://novocollege.ru/life/events/948/
Дополнительная информация и запись на вебинар:
Данькова Оксана Борисовна, o@novocollege.ru8-953-784-81-71

Comments are closed.