Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Режим учебы 9-10 февраля 2018 г.

Добрый день, Татьяна Вячеславовна. Классный руководитель довел до родителей информацию о праздновании юбилея школы 9-10 февраля и отмене занятий в эти числа.
В марте будут выборы и опять будет отмена занятий на этот период.  Я  была не один раз на юбилеи  школы, при этом  школьники учились. У нас класс выпускной, каждый день дополнительные занятия. В  субботу должен быть английский язык, на который через раз преподаватель приходит. Да, юбилей важен, вы очень много сделали для школы. Школа или верней лицей такой, какой он сейчас это результат вашей упорной и кропотливой работы и высокого профессионализма. Но, мне лично, не понятно, почему в связи с этим отменили занятия в выпускных классах.
спрашивает аноним

1 Ответ

Добрый день! Спасибо за хорошие слова! На мой взгляд, выпускники очень заслуживают быть активными участниками такого праздника, поэтому их пригласили для участия. Про учебные занятия не волнуйтесь - что касается выпускных классов, все занятия за 9 февраля будут восполнены в течение ближайших недель, а учебный день 10 февраля для учащихся 9 и 11-х классов перенесен на 24 марта, первый день весенних каникул. Такие переносы не противоречат нормативным требованиям. Мартовские выборы учебным занятиям мало помешают - санитарным является только день, следующий за выборами, то есть понедельник. Внимание обращу на компенсацию учебных занятий! Спасибо! И поздравляю Вас с нашим наступающим праздником! Успехов нашим детям!!!

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...