Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Будет ли очный прием Заявлений 1 апреля?

Татьяна Вячеславовна, хотелось бы узнать как будет проходить (время начала) очная подача заявлений для будущих первоклассников 1 апреля 2023г.?
Также можете прояснить ситуацию в скольких корпусах предполагается обучение первоклашек в 2023-2024гг, какие учителя будут обучать в главном корпусе и можно ли к ним попасть?
спрашивает Татьяна Алексеевна

1 Ответ

Добрый день, Татьяна Алексеевна! Прием заявлений для детей, проживающих по микроучастку, будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня. При наличии свободных мест с 6 июля прием заявлений будет продолжен для детей, проживающих по другим микроучасткам. Заявления могут быть поданы через портал Госуслуг, через отделения Почты России, очно по графику приема, который будет опубликован на сайте лицея. Вся информация содержится на нашей вкладке сайта по адресу: http://lyc-159.nios.ru/site-map/roditelyam/poryadok-zachisleniya/. В корпусе на Ковальчук и корпусе на Северной будут сформированы по 3 первых класса. В корпусе на Ковальчук планируется, что будут работать Бабичева О.Г., Бондарь Н.С., Загродская А.Г. В корпусе на Северной планируется, что будут работать Косачева Н.Н., Барагамян С.Ю., Морозова А.П. При предъявлении оригиналов документов Вы вправе проговорить свои пожелания. Учтены они будут по мере возможности. Микроучасток лицея № 159 теперь един.

С уважением,

Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...