Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемая, Татьяна Вячеславовна!

6 «М» класс поздравляет Вас с Днем рождения! От всего нашего класса желаем Вам и Вашим близким здоровья, мирного неба, тепла и всего самого замечательного. Мы искренне рады пожелать Вам успехов в вашем нелегком труде, дальнейшего процветания лицею, умных и достойных учеников, которыми Вы будете гордиться, и которые в дальнейшем будут гордиться тем, что окончили данный лицей.
Вы собрали великолепный коллектив, который дает ребятам знания и уверенность в своем будущем.  Желаем Вам много сил на дальнейшее развитие нескольких корпусов нашего Лицея, хорошей поддержки от Администрации города!
Мы верим в Вас и уверены, что наш Лицей был, есть и будет САМЫМ ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ !
спрашивает Людмила

1 Ответ

Уважаемая Людмила, большое спасибо Вам и всему 6М классу за поздравления! Вечером, читая поздравления детей, которые они мне написали каждый на своей эксклюзивной открытке, была искренне тронута вниманием и отношением! Спасибо большое Вам, уважаемые Дети и Родители, за такую поддержку! Это придает новых сил для дальнейших свершений, для преодоления препятствий, для реализации планов и рождения новых задач!

 

С уважением и благодарностью,

Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...