Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Поздравляем С 1 Сентября

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

От всей души мы поздравляем Вас и ваш замечательный коллектив педагогов, и администрацию, с одним из важнейших для всех вас праздником – 1 сентября!
Благодаря Вам, наш лицей является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В лицее постоянно  внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно,  Ваша огромная заслуга, как директора лицея.
После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, вас ждут звонки, уроки, переменки, учеников ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что ваш труд благороден, ваш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаем вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашему лицею – только процветания!
С благодарностью ученики и родители 9Г класса!
спрашивает С благодарностью ученики и родители 9Г к

1 Ответ

Уважаемый коллектив 9Г класса: ученики, родители, коллеги! От всей души благодарю за теплые слова! В прошедшем учебном году лицей, благодаря совместному труду, достиг очень серьезных высот! Уверена, что, преодолев столь высокую планку, мы не остановимся на достигнутом, а будем идти к новым горизонтам: радости открытий, творчеству и познанию неизведанного! Главное, берегите себя, своих близких и тот микромир, который есть в нашем замечательном лицее № 159!

С уважением и благодарностью,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...