Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Собрание в онлайн формате.

Здравствуйте, не рассматриваете провести собрание и донести какую-то информацию в формате видео-конференции? Хотя бы по классам. И хотелось бы узнать, фамилии учителей первоклассников, понимаю, что ещё конкретного распределения нет.
спрашивает аноним

1 Ответ

Добрый день! Учителя первоклассников: 1а класс - Савина Елена Александровна, 1б класс - Милешкина Анастасия Сергеевна, 1в класс - Абрамова Анастасия Дмитриевна, 1г класс - Боровская Людмила Николаевна. Ближайшая встреча учителя с родителями первоклассников может состоятся на перекличке. Если формат очного общения будет невозможен, безусловно, собрание пройдет в онлайн-формате.

P.S. Уважаемые родители первоклассников! Ваши вопросы и необычно высокую тревожность видят наши педагоги на блоге директора. И уже задают вопросы о том, что происходит? С учетом того, что на этой параллели будут работать 2 молодых учителя, получивших образование с отличием, 1 учитель, выходящий из декретного отпуска, предлагаю Вам успокоиться и поверить профессионалам, что все рабочие моменты мы успеем отработать в нормальном режиме в конце августа и начале сентября. Дайте возможность отдохнуть себе, своим детям набраться сил, а педагогам - оптимизма перед встречей с Вами.


С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
редактировать dir
...