Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Слова благодарности

Татьяна Вячеславовна, здравствуйте!
Прежде всего хочу сказать слова благодарности ВСЕМ учителям обучающим наших детей, а это и 2, и 6, и 11 классы. Классные руководители всегда на связи, на все интересующие вопросы мы всегда получаем исчерпывающие ответы! Мало того ещë и поддержат, и успокоят.  А уж канал связи родитель - классный руководитель - преподаватель предметник налажен на все 100%.
К сожалению волна негатива докатилась и до 6Б. Вчера мы узнали, что учитель по обществознанию Татьяна Борисовна, больше не будет учить наших детей. Этот факт очень расстроил нас. Потерять такого сильного, квалифицированного учителя... Татьяна Борисовна учит детей не только своему предмету, но и правильно излагать свои мысли, рассуждать. А это в наше время дорого стоит.
Просим Вас обсудить с учителем возможность остаться с нашими детьми.
С Уважением, Дежнева Мария Сергеевна.
спрашивает аноним

1 Ответ

Добрый день, уважаемая Мария Сергеевна! Благодарю Вас за добрые слова, передам их педагогам, работающим в 6Б классе, и Татьяне Борисовне. Уверена, всем педагогам будет приятно понимание и сопереживание родителей. Уроки обществознания у Вас будут проходить в полном объеме, но с другим педагогом. Преподавать обществознание в 6-х классах будет Николаенко Андрей Иванович. Очень надеюсь, что процесс обучения детей будет проходить конструктивно и эффективно.

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...