Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Остывшая еда в столовой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Хочу выразить благодарность за организацию и качество питания в нашей столовой.
Но омрачает то, что когда детки приходят централизованно питаться, порции стоят совершенно холодные, остывшие. Можно ли обратить внимание на этот момент? Возможно ли накрывать на столы непосредственно перед тем, когда дети садятся обедать? А иначе, полноценный обед часто пропадает..
Может быть, как вариант, докупить пищевые крышки, чтобы накрывать тарелки с едой? (подобно как для микроволновых печей) Или направлять дежурных от класса в помощь работникам столовой.
А вообще, еда в столовой очень вкусная, горячая (если покупать с раздачи, но в прошлом году были огромные очереди и приходилось также питаться централизованно с классом).
Заранее благодарны. Мама ученицы 5го класса.
спрашивает Екатерина

1 Ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарю Вас за хороший отзыв о качестве питания. К сожалению, решить вопрос с горячей едой у нас получается плохо: мы придумывали вместе с детьми разные варианты, но пока ни один не отличается особой эффективностью. Про крышки варианта еще не было. Надо подумать. Ситуация осложняется тем, что детей привлекать к накрытию столов мы не можем, так как главное требование с учетом эпидемиологической ситуации - минимизация пересечения детей из разных классов. Мы постараемся что-то предпринять, но, к сожалению, дать гарантию успеха я пока не могу.

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...