Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Летний пришкольный лагерь

Добрый день!
И не вопрос у меня вовсе, даже не жалоба! (На сайте лицея не нашла "Обратной связи" или места где оставить отзыв, а хотелось, чтобы побольше людей прочитали, поэтому не пишу на электронную почту.)
Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу летнего пришкольного лагеря этого года, особенно, конечно, человеку, который решал кучу разных организационных вопросов - руководителю лагеря! Радость в глазах ребенка, который во время законных каникул встает самостоятельно, чтобы не проспать и не пропустить ни единого дня, стоит многого. В нашем случае было именно так. Каждый день наполнен эмоциями от встреч, общения и новыми развлечениями. Мы, родители, понимаем, что это большой проделанный труд! Поэтому еще раз большущее спасибо!!!
спрашивает Елена

1 Ответ

Спасибо большое Вам, уважаемая Елена, за отзыв о работе лагеря. Педагоги лицея старались разнообразить летний досуг наших школьников. Рада, что это получилось! На педсовете в августе, подводя итоги ушедшего учебного года, с Вашим отзывом педагогический коллектив лицея будет ознакомлен. Спасибо!

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...