Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Туалет в начальных классах

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
От лица родителей учеников начальных классов, выражаю благодарность за проведенные ремонты в туалетах на первом этаже у начальных классов. Очень красиво и аккуратно!
Но появились и некоторые неудобства для детей. Раньше возле унитазов находились ступеньки, после ремонта их убрали. Не совсем понятно, как теперь пользоваться туалетом (больше касается девочек, но и для мальчиков тоже вопрос актуальный). Садится на сиденья унитазов в общественных местах дети не будут по причине гигиены (не все детки пользуются унитазом аккуратно и оставляют его после себя в чистоте). Вставать ногами на унитаз не удобно, и не разрешено. Большая просьба, вернуть ступеньки возле унитазов!
Также в туалетах отсутствует бумага. Она не предусмотрена?

Заранее приношу извинения за столь интимный вопрос (но он очень важный).
Спасибо за понимание!
спрашивает Ольга

1 Ответ

Добрый день, уважаемая Ольга! Унитазы устанавливались в соответствии с возрастными нормами. Но, раз есть проблема, посмотрим, что можно сделать. Спасибо за неравнодушие и хорошие слова! Бумага в туалетах быть должна!!! За ее нахождение там отвечает заведующая хозяйством Береснева Татьяна Марьяновна. Вашу информацию я ей передам. Учителя начальных классов, как правило, бумагу детям отдают по необходимости, так как дети очень часто бумагой в туалете играют и разматывают ее раньше, чем кто-то может воспользоваться. Но внимание обращу.

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...