Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

большое спасибо!!!!!!!

Добрый день, Татьяна Вячеславовна!!!
 Хочу сказать огромное СПАСИБО Вам и всем, кто принял участие в украшении лицея к Новому Году!!!!!!!!!! я испытала не передаваемый восторг, когда однажды утром привела ребенка в школу, а здесь всё так....... Просто слов нет, одни позитивные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
Чувствуется приближение праздника, от этого поднимается настроение!!! Это приятно и взрослым и детям, особенно ребятишкам важно видеть и находиться в такой красоте, когда конец четверти, все уже устали! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спрашивает с уважением Мурашко Ирина

1 Ответ

 
Лучший ответ
Спасибо большое, уважаемая Ирина, за такие теплые душевные слова! Мы все вместе очень стараемся, чтобы в лицее было комфортно. Спасибо нашим детям за их фантазию и бережное отношение к этой красоте, спасибо родителям за поддержку наших инициатив и спасибо коллегам за творчество и позитив!!! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья, благополучия и оптимизма Вам и Вашим близким! Большой привет и поздравления Сергею - пусть у него все сложится в наступающем году еще лучше, чем в уходящем!

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...