Уважаемые посетители, вопросы от анонимных пользователей не рассматриваются и не публикуются.

Новая стройка возле Лицея 159

Добрый день! Прошу уточнить есть ли у Вас какая-то информация о запланированной новой стройке возле Лицея 159 в периметре: со стороны угла д.4 по ул Овражная и до строительного забора уже ведущегося строительства и до границ забора Лицея, включая часть автодороги?
27.08.18 к собственникам д.4 по ул. Овражная обратился собственник (физическое лицо) вышеуказанного участка, приобретенного им в июне 2018г., с требованием срочно убрать с его участка земли площадку твердых отходов (мусорку). Собственник озвучил, что в ближайшее время планирует начать строительство, но какое именно не озвучил. На протяжении недели жильцы из окон д.4 наблюдают группу мужчин, которые обхаживают данный участок земли с распечатанными планами.
Я, как и многие родители учеников Вашего Лицея, переживаю о новых возможных неудобствах для учеников Лицея, которые могут сказаться негативно на учебном процессе, аналогичные тем, что были предоставлены осенью 2017г. от забивания свай.
спрашивает Татьяна Юрьевна

1 Ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна Юрьевна! Территория, о которой Вы пишете, не затрагивает территорию лицея, поэтому сведений о стройке у нас нет, с нами работы не согласовываются. Когда велась стройка по Овражной, 4,5,6 и приезжал А.Е.Ксензов, было сказано, что дороги от условных ворот школы до домов на Овражной здесь не предусмотрено, дорога имеет лишь техническое назначение на период проведения строительных работ.

С уважением,
Горбачева Татьяна Вячеславовна
ответил dir
...