Собрание родителей будущих первоклассников состоится 6 июня в 18-00.

Кружки и секции « Лицей №159
0
м е с т

Кружки и секции

Расписание кружков на 2018 — 2019 учебный год

1, 2, 3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ДЖД

(14.00 -17.00)

Проектная деятельность (Бондаренко М.А.) (14.00-15.00)

Кабинет 207

«Основы робототехники»

(14.00 – 16.00)

Кабинет 104

Дополнительная подготовка «Инженерная графика» СГУПС

(17.30 – 19.00)

ДЖД (14.00 – 16.00) Прототипирование

(13.40 – 15.00)

Кабинет 204

  Электроника (Юпашевский А.В.) (14.00 – 17.30)

Кабинет 204

  Решение нестандартных задач (Урман А.А.)

(14.00 – 17.00)

Кабинет 207

Решение олимпиадных задач (Храмцов Д.Г.) (14.00 – 17.00)

Кабинет 304

Мультимедийная журналистика

(14.00 – 15.00)

Кабинет 104

  Решение олимпиадных задач по геометрии (14.00 -15.00)

Кабинет 308

  Токарные работы на станках с ЧПУ (14.00 – 15.30)

Кабинет 111

Универсальные учебные компетенции

14.00 – 14.45

Кабинет 306

Конструирование

Cuboro

(10.00-12.00)

Кабинет 105

        Решение олимпиадных задач по геометрии (14.00 -15.00)

Кабинет 308

Универсальные учебные компетенции

14.00 – 14.45

Кабинет 306

 

 

Название кружка Руководитель Дни занятий Время занятий
«Цифровой ветерок» Омельченко Мария Михайловна Понедельник Четверг 12.30-13.3012.30-13.30
Мир вокруг нас КаметоваИрина Борисовна Суббота 14.30-16.20
«Юный журналист» ПуховаЛюдмила Ивановна Среда

Пятница

суббота

10.30-11.15

14.30-16.20

14.30-16.20

мини-футбол Ващенко Виктор Алексеевич Вторник

Четверг

Суббота

18.30-20.00

18.30-20.00

14.30-16.00

Волейбол Одинцев

Игорь Геннадьевич

Понедельник

Среда

пятница

18.30-20.00

18.30-20.00

18.00-19.20

«Здоровье +»(тренажерный зал для 9-11 классов) Ващенко Виктор Алексеевич Вторник

Среда

Пятница

10.30 — 16.25
Журнал «ПИ: поиск, исследование» СарбулатоваАлла Константиновна Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

среда

13.30-14.15

8.30-9.15

13.30-14.15

8.30-9.15

11.30-12.15

14.30-15.15

13.30-14.15

13.30-14.15

14.30-16.30

Клуб интеллектуального развития «ЛОГОС» Кайгородцева

Татьяна Борисовна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

14.30-16.30

13.30-16.30

14.30-16.30

12.30-14.30

ВПО «Патриот» Онуферко Олег Богданович Среда

Суббота

16.00-18.00

16.00-18.00

В 2014-2015 году расширился ассортимент предлагаемых кружковых занятий. Дополнительно начали работу новые кружки и секции.

Название кружка Руководитель Дни занятий Время занятий
«Логоритмика»

«Ораторское мастерство»

Кладова ИринаСергеевна Понедельник СредаЧетверг

Четверг

12.15-15.15

17.20-18.20

15.30-17.30

«Изучаем французский»(5кл.)«Французский с «Синей птицей»(6кл.)«Говорим, читаем, пишем по-французски(7кл.)

«Французский с удовольствием»(8кл.)

«Мои французские ровесники»(9кл.)

 

«Тайны русской грамматики»(9кл.)

О мире науки по- французски»(10кл.)

Сарбулатова Алла Константиновна Пятница СубботаВторник

Пятница

Понедельник

Четверг

Понедельник

Вторник

Пятница

Суббота

Среда

Четверг

13.30-14.30

13.30-14.30

11.35-12.35

17.30-18.30

11.35-12.35

11.35-12.35

14.35-15.35

14.35-15.35

14.35-15.35

14.35-15.35

15.00-17.00

14.35-16.35

«Робототехника» Гергерт ВячеславВикторович Вторник Пятница 15.40-16.25

15.40-16.25

16.35-17.20